Autohäuser Ehrl
Autohäuser Ehrl - MINI
Autohäuser Ehrl - BMW i BORN ELECTRIC
Autohäuser Ehrl - BMW M: M Performance und M Power erleben
Autohäuser Ehrl - BMW Freude am Fahren
Navigation

! Vorübergehende Informationen nach Cyberangriff auf unsere Häuser !


Sehr geehrte Kundschaft,

 

trotz umfangreicher Sicherheitsvorkehrungen und Schutzmaßnahmen sind unsere Betriebe leider Opfer eines Cyberangriffes geworden.

 

Trotz aller Mühen sind unsere Kommunikationswege und Systeme aktuell stark eingeschränkt und zum Teil offline um eine tiefere Infiltrierung zu vermeiden.

 

Wir bitten Sie daher um Ihr Verständnis das wir für einen absehbaren Zeitraum nur bedingt erreichbar sind.

 

Wir arbeiten mit Hochdruck an der Instandsetzung der Systeme um schnellstmöglich wieder vollumfänglich für Sie einsatzbereit zu sein! 



Damit Sie dennoch mit uns in Kontakt treten können, haben wir für Sie vorrübergehende Kontaktmöglichkeiten geschaffen.



Bitte verwenden Sie unser Kontaktformular oder nutzen die folgenden E-Mail Adressen um die Abteilungen direkt zu erreichen.

Telefonisch können Sie uns auch weiterhin unter den bekannten Rufnummern kontaktieren.

 

Vielen Dank! 

 

Ihr BMW & MINI EHRL Team


 

Kontakformular

Vielen Dank

Ihre Anfrage wurde an uns übermittelt und wir melden uns bei Ihnen zurück.

Ups...

Leider wurde Ihre Anfrage nicht an uns übermittelt. Bitte versuchen Sie es erneut, oder rufen uns an.

 


 

Service - Counter - Garantie:

 

service.ehrl.halle@gmail.com (Halle Zscherben)

 


service.ehrl.hallezentrum@gmail.com (Halle Zentrum)

 


service.ehrl.berlin@gmail.com (Berlin)

 


service.ehrl.dessau@gmail.com (Dessau)

 


 

Verkauf:

 

verkauf.ehrl.halle@gmail.com (Halle Zscherben)

 

verkauf.ehrl.hallezentrum@gmail.com (Halle Zentrum)

 

verkauf.ehrl.berlin@gmail.com (Berlin)

 

verkauf.ehrl.dessau@gmail.com (Dessau)

 


 

Online-Terminvereinbarung

 

Wählen Sie eine Filiale in Ihrer Nähe